Пятница, 26.04.2024, 16:37 | Приветствую Вас Гость

На сайте

Исследователи наблюдали за поведением мышей, которые казались ленивее своих собратьев. Учёные сделали вывод: всё происходит от недостатка гена, который отвечает за синтез белка, регулирующий энергобаланс клетки. Специалисты озвучили предположение, что природа человеческой лени точно такая же.

Результаты своих исследований учёные из канадского университета Макмастера опубликовали в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Была выведена популяция грызунов, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: 86Dante86 | Дата: 08.06.2013

Французская авто компания  специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей люксового класса под маркой Bugatti анонсировала новый концепт кар. Пока он проходят тесты и настройки но уже стало известно, что концепт получит новый 18-ти цилиндровый двигатель объемом 18-ть литров. По словам Романо Артиоли, "...данный супер кар предназначен больше для коллекционеров чем для езды по специальным трассам . Так же известно, что концепт внешне будет повторять очертания кузова Veyron. Чтож, будем ждать фото нового супер кара.

На главную
Просмотров: 783 | Добавил: 86Dante86 | Дата: 08.06.2013

« 1 2 ... 5 6 7
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Скачать [0]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Показы
Реклама
Счетчик
Статистика