Суббота, 20.04.2024, 07:52 | Приветствую Вас Гость

На сайте

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » HR-мода. Стильный дресс-код: новинки осенней моды.
04:53
HR-мода. Стильный дресс-код: новинки осенней моды.
Хорошая новость для тех, кто сожалеет об уходящем лете: впереди новый деловой сезон, который позволит самым энергичным и находчивым провести следующее лето на лучших курортах мира. Как стать идеальным менеджером/бизнесменом/креатором? Возможно, для начала нужно научиться не быть, а казаться.



Оскар Уайльд говаривал, что только дураки не судят о людях по внешности. Тогда что поможет произвести в новом деловом сезоне хорошее впечатление на работодателей, коллег, партнеров? «Бизнес-Стиль» предлагает пополнить рабочий гардероб десятью весьма полезными осенними новинками.

Темно-синий костюм.
Рано или поздно этот костюм будет необходим всем, у кого его пока нет: «свежим» выпускникам вуза, идущим на первое собеседование, творческим натурам, сопротивляющимся необходимости дресс-кода, любителям черных костюмов (которые хороши только на похоронах и свадьбах). И пусть он будет немного дороже, чем вы пока можете себе позволить.

Приталенная джинсовая рубашка.
Джинсовая рубашка никогда не была офисным вариантом, но ведь времена меняются. Главное - правильный фасон, напоминающий классическую сорочку. Кстати, идеальный партнер для денима - вельвет, а вот с джинсами надевать такую рубашку не стоит: перебор.

Вязаный джемпер.
Идеальный джемпер для офиса необязательно связан из шерсти мерино или кашемира, но он должен хорошо сидеть - как соло, так и с рубашкой, надетой под него. Присмотритесь к сочным цветам, фигурной вязке и расцветке меланж, как у джемпера ASOS на фото ниже.

Постоянный парфюм.
Не только в личной жизни, но и на работе важно иметь свой «фирменный» парфюм. Обзаведитесь ненавязчивым, но выразительным ароматом, который будет ассоциироваться у всех именно с вами.

Пара обуви ручной работы.
Продвигаться вверх по ступеням карьерной лестницы удобнее в обуви, созданной именно для вас. Ценник вызывает вопросы только при первой покупке: к комфорту очень легко привыкнуть.

Необычные носки.
Разбавить привычную офисную рутину или сразу запомниться новым коллегам? Нет ничего проще и дешевле: купите носки жизнерадостных расцветок.

Брюки в клетку.
Многие полагают, что брюки с принтом выглядят несуразно в офисе. Однако если этот принт - неяркая клетка, все будет в порядке. Более того, такие брюки подойдут почти к любой рубашке, даже упомянутой выше джинсовой.

Кашемировый пиджак.
Некоторые пиджаки обладают настолько сговорчивым характером, что подойдут и к джинсам, и к вельветовым штанам, и к брюкам другого цвета. Постарайтесь найти именно такой - сэкономите себе много времени и денег. Даже если это будет кашемировый пиджак.

Портфель forever.
Покупка портфеля - не такое уж захватывающее занятие, поэтому есть смысл делать это как можно реже. Выберите такой, который прослужит долго и будет удобным. Правильный портфель выглядит тонким, будучи вместительным, и имеет ремень для ношения на плече, который можно отстегнуть.

Удачное пальто.
Короткие пальто, подходящие тем, кто за рулем, часто выглядят скучными или топорными (или все вместе). Идеальное пальто для осени имеет темный, но глубокий и насыщенный цвет (например, темно-изумрудный) и длину выше колена, подходящую большинству мужчин. Примеряя обновку в магазине, постарайтесь представить, как пальто будет смотреться с другими вещами из вашего осеннего гардероба. Как минимум оно должно сочетаться и с деловым костюмом, и с джинсами.​
Просмотров: 466 | Добавил: 86Dante86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Скачать [0]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Показы
Реклама
Счетчик
Статистика