Пятница, 19.04.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость

На сайте

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » 17% ИТ-специалистов ради любимых сослуживиц готовы на безумные поступки
04:50
17% ИТ-специалистов ради любимых сослуживиц готовы на безумные поступки
Легко ли трудиться с любимым человеком в одном коллективе? И на что готовы пойти россияне ради любви на работе? 36% зарегистрированных на HeadHunter граждан заявили, что могут ради своей второй половинки работать больше и лучше.

29% согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Выучить принципиально иную область знания могли бы 26% работников. А вот 21% и вовсе готовы на сексуальные приключения в офисе.

На такие поступки как прикрытие должностного преступления, кражу, махинации или обман коллеги, готовы 7%, 2% и 1% соответственно. На увольнение или отказ от любимой должности могут решиться 10% и 3% работников соответственно. Любопытно, что каждый пятый ради второй половинки не стал бы чем-то жертвовать или что-то предпринимать на работе.

При этом в своей жизни лишь 13% женщин и 18% мужчин совершали безумства на работе. Если говорить конкретно о представителях профобластей, то чаще всего на отчаянные поступки шли работники сфер "Туризм/Гостиницы/Рестораны" (27%) и "Маркетинг/Реклама/PR" (25%). Чуть реже показывали свое безумство управленцы (19%), строители и специалисты по недвижимости (18%), представители транспортной сферы и логистики (18%), а также ИТ (17%).
Просмотров: 619 | Добавил: 86Dante86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Скачать [0]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Показы
Реклама
Счетчик
Статистика